Лаборатория

Лаборатория «Школа эффективности» погружает в круговорот новых теорий и практик в сфере педагогических наук и дает шанс продемонстрировать собственный уникальный педагогический опыт широким профессиональным кругам на различных уровнях.

Лаборатория «Школа эффективности» предлагает идеальный формат демонстрации образовательных инноваций – участие педагогов в научно-практических онлайн-конференциях.

Участники  онлайн-конференций имеют неоценимую возможность вырасти личностно и профессионально, а также успешно пройти аттестацию на квалификационную категорию. Такой формат совершенствования мастерства педагогов доступен в удобное время, в комфортной обстановке.

лаб

В нашей лаборатории «Школа эффективности» педагоги могут решать  следующие задачи:

•     Представлять свои инновационные образовательные технологии, улучшать качество результатов обучения в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов;
  •      Проводить апробацию разработанных методических приемов ведения учебного процесса с анализом их результативности;

•         Совершенствовать научно-методическую педагогическую деятельность.

Преимущества

Интерактивное общение позволяет педагогу, проводящему занятие, выстраивать диалог со слушателями, находящимися на самых различных территориях. При этом на основе удаленного доступа проводится не только лекция, но и индивидуальные консультации, аргументация мнений, дискуссия.
В онлайн-режиме вы познакомитесь с только, что опубликованными документами, статистическими данными, результатами последних исследований и методическими рекомендациями в сфере инновационных образовательных технологий и получите доступ ко всем материалам данной онлайн-конференции для постоянного использования.
Для педагогов постоянно обновляется тематика онлайн-конференций в соответствии с изменениями в нормативно-правовой базе и новыми тенденциями в педагогике.
Нашими ведущими, тьюторами и модераторами являются крупные ученые, заслуженные специалисты в области педагогических и психологических наук.

лаб

Курсы

«Школа эффективности»  приглашает зарегистрироваться на участие в онлайн-конференции для учителей, работников дошкольных образовательных организаций, начальных и средних классов, а также преподавателей среднего профессионального и дополнительного образования.

Желающие могут проявить себя, а для этого нужен только компьютер или планшет с подключением к сети интернет.

По окончании онлайн-конференций  лаборатория «Школа эффективности»  выдает документ общероссийского образца – электронное свидетельство об участии.

Следите за нашими новостями  на платформе онлайн-образования «Школа эффективности»

Вопросы об организации и содержании онлайн-конференций лаборатории  «Школа эффективности»  можно задать нашим консультантам по телефону, и мы с радостью на них ответим.

Давайте  вместе учиться, создавать и открывать!

Мы на связи!

spu-06.9@donstu.ru